Hanns HÜBL
(Villach 1898 - 1967 Graz) "Stillleben: Silberner Putto trägt Vase mit Veilchen" unten rechts signiert und datiert: Hübl (19)23, Öl auf Platte, ca. 34,5 x 26,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
Hanns HÜBL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |